Бранислав Вичентич: «Мы играли неидеально»

Главный тренер «Автодора» Бранислав ВИЧЕНТИЧ прокомментировал победу над «Минском» (78:70) в домашнем матче Второго этапа регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ:

«Перед игрой я говорил парням, что «Минск» заслуживает больше побед, чем они имеют. Это очень агрессивная, молодая, играющая в быстром темпе команда. Конечно, все ожидали более легкой победы, но мы помним, что в прошлом туре они проиграли «Самаре» лишь в овертайме. Мы понимали, что соперник сейчас в хорошем ритме. Я хочу поздравить своих игроков с победой. Сейчас мы в ударе, одержали 3 победы подряд. Так что я надеюсь и знаю, что следующая игра будет лучше. Мы играли неидеально. Но каждый в тренерском штабе и среди игроков скажет вам: мы можем сыграть лучше в следующих семи играх. Я ожидал, что третья четверть будет решающей, и нам нужно сыграть в ней надёжно в обороне, быстро принимая правильные решения в атаке. Но то, что произошло – полная противоположность. Надеюсь, это больше не повторится».