Александар Драгичевич: «Игроки проявили огромное желание и показали отличную энергию»

Главный тренер «Автодора-2» Александар ДРАГИЧЕВИЧ прокомментировал поражение в выездном матче регулярного чемпионата Единой молодежной Лиги ВТБ от «Самары-2» (80:82):

«Мы вошли в игру с хорошей энергией в защите и умными атаками. В середине стартовой четверти начали допускать ошибки на обеих сторонах площадки, чем воспользовались соперники. В дальнейшем мы некоторое время ошибались при сменах в защите и принимали поспешные решения в нападении. Но ближе к концу второго периода нам удалось восстановить ритм и сократить разницу, тем самым улучшив свою позицию перед большим перерывом.

Ко второй половине команда подошла с большей ответственностью в защите и более хладнокровной в атаке. Шаг за шагом мы приблизились к «Самаре-2» и зашли в равную концовку. Поздравляю игроков с тем, что они проявили огромное желание и показали отличную энергию в этом матче».