Уезжаем из Самары без потерь

«Автодор-2» одержал победу над «Самарой-2» во втором выездном матче со счётом 73:77. Залогом успеха стала третья четверть матча, в которой саратовская команда вышла вперёд (9:18). Несмотря на попытки хозяев сравнять счёт в заключительной десятиминутке «Автодору-2» удалось удержать преимущество, заработанное в предыдущем периоде. Эта победа стала для саратовской «молодёжки» четвёртой подряд в рамках регулярного чемпионата Единой молодёжной лиги ВТБ.

Единая молодежная лига ВТБ. Регулярный чемпионат.
Самара-2 — Автодор-2 — 73:77 (19:15, 23:24, 9:18, 22:20)

Самые результативные игроки в составе саратовской команды: Матвей Попов (22 + 5 подборов + 6 передач + 1 перехват), Андрей Иванов (13 + 9 подборов + 1 передачи + 3 перехвата), Андрей Печкин (12 + 2 подборов + 3 передачи + 1 перехват), Ярослав Печенджиян (11 + 4 подбора + 1 передача + 1 перехват), Денис Наумов (9 + 3 подбора + 5 передач + 1 перехват).

Следующий матч «Автодор-2» проведёт также на выезде против казанского УНИКСа. Встреча состоится 23 февраля в 15:00 по саратовскому времени (14:00 МСК).