Миленко Богичевич: «Мы используем выводы, сделанные из этой игры, чтобы стать сильнее»

Главный тренер «Автодора» Миленко БОГИЧЕВИЧ поделился мнением о поражении в матче против «Самары» (66:70):

«Сегодня случилось так, что мы проиграли из-за одного момента. Мне жаль, как именно мы уступили, ведь в первой половине мы играли очень крепко. «Самара» — сильная команда, против нее непросто играть. Не могу сразу сказать, что пошло не так в третьей четверти. Надо все посмотреть и проанализировать. Но, думаю, мы играли недостаточно физически, как в первой половине. После этого мы попытались вернуться в игру, но было уже поздно.

В любом случае, поздравляю «Самару», они заслужили эту победу. Большое спасибо болельщикам, которые нас поддерживали. Мы используем выводы сделанные из этой игры, чтобы стать сильнее.

Мы всегда стараемся реагировать не слишком эмоционально как на победы, так и на поражения. Это все часть игры. Даже когда у нас были трудные времена, мы не вешали нос. А в этот победоносный период мы стремились сохранять спокойствие. В любом случае, мы продолжаем тренироваться и становиться лучше».