Воскресенье, 17 Января 2021

Бросок «на победу» цели не достиг

«Автодор-2» был близок к тому, чтобы увезти победу из Перми во втором матче, но, к сожалению, в концовке удача улыбнулась хозяевам (72:70), сумевшим закрепить свой более уверенный успех накануне - 86:71.

Единая молодежная Лига ВТБ. Регулярный чемпионат. 16 января 2021 г.
«Парма-2» (Пермский край) – «Автодор-2» (Саратов) -
86:71 (19-21, 23-16, 20-15, 24-19).
«Автодор-2»: Салтыков 16+6 подборов, Мохнарылов 12, Харисов 8+7 передач+4 подбора+2 перехвата, Широбоков 8+2 подбора, Иванов 8, Пранаускис 7+4 передачи+3 подбора, Авилов 7+2 подбора.
«Парма-2»: Бондаренко 25.

ФОТОГРАФИИ МАТЧА 16/01/2021

Единая молодежная Лига ВТБ. Регулярный чемпионат. 17 января 2021 г.
72:70 (18-17, 19-12, 16-17, 19-24).
«Автодор-2»: Харисов 18+6 подборов+3 передачи, Пранаускис 12+3 передачи+2 подбора, Салтыков 11+10 подборов, Полстянов 11+2 перехвата.
«Парма-2»: Будин 21+6 передач+5 подборов, Семенов 16+11 подборов.

ФОТОГРАФИИ МАТЧА 17/01/2021

Во втором поединке «Автодор-2» долгое время находился в роли догоняющих и даже уступал с двузначной разницей - 46:58 в дебюте заключительной четверти после «трехи» Будина, но сумел благодаря рывку 13:3 вернуться в игру к экватору игрового отрезка после штрафных Пранаускиса и «трехе» Авилова. На последней минуте встречи попадание Харисова в очередной раз приблизило гостей на дистанцию броска (72:70), но дальняя попытка Полстянова «на победу», к сожалению, не увенчалась успехом, а цифры на табло остались без изменений не в нашу пользу.

Свои очередные матчи подопечные Кристапса Зейдса проведут в Саратове 24 и 25 января против МБА-2.