Четверг, 22 Декабря 2016

«Молодежка» сыграет в Краснодаре

Сегодня и завтра, 22–23 декабря, «Автодор-2» на выезде проведет свои заключительные матчи в 2016 году против «молодежки» краснодарского «Локомотива-Кубани» в рамках регулярного чемпионата Единой Молодежной Лиги ВТБ.

Обе встречи пройдут в краснодарском «Баскет-холле». Время начала игр (по саратовскому времени): 22 декабря – в 15:00; 23 декабря – в 13:00.

В нынешнем сезоне «Локомотив-Кубань-2» делит с казанским УНИКСом-2 лишь восьмую строчку в «табели о рангах» с 6 победами при 8 поражениях. «Автодор-2» уверенно идет вторым, выиграв 10 матчей из 12-ти. В предыдущем туре 15–16 декабря наши соперники на своей площадке разошлись миром с молодежной командой БК «Самара», уступив в первой встрече 53:60, но на следующий день взяв убедительный реванш - 83:39.

В минувшем сезоне «Локомотив-Кубань-2» финишировал четвертым по итогам «регулярки» Единой Молодежной Лиги ВТБ. Одержав 23 победы и потерпев 13 поражений, краснодарцы на одну строчку опередили саратовцев. Таким образом, в первом же матче плей-офф «Финала Восьми» в Самаре сегодняшние соперники сошлись в очном противостоянии, верх в котором взяли «черно-белые» – 62:45. В двух остальных «утешительных» матчах «железнодорожники» последовательно разобрались с «молодежками» «Нижнего Новгорода» (89:64) и санкт-петербургского «Зенита» (76:66), заняв итоговое 5-ое место. Помимо встречи в четвертьфинале, «Автодор-2» в регулярном чемпионате-2015/16 встречался с «Локомотивом-Кубанью-2» еще четырежды. В Краснодаре успех оба раза сопутствовал южанам (70:61 и 73:58). На берегах Волги «черно-белые» в первой встрече взяли реванш со счетом 76:61, но на следующий день крупно уступили - 61:85.

Всех болельщиков мы приглашаем к экранам мониторов. Прямые Интернет-трансляции матчей будут доступны на официальном сайте Единой Молодежной Лиги ВТБ. Поддержим нашу команду вместе!