Хэммондс и Гарретт представили «Автодор» на Матче Звезд Лиги ВТБ-2024

Легионеры «Автодора» Рэйшон ХЭММОНДС и Брэндон ГАРРЕТТ приняли участие в Матче Всех Звезд Единой Лиги ВТБ, который состоялся сегодня, 18 февраля, на паркете «ВТБ Арены» в Москве.

Непосредственно в Матче Звезд команда Эмила Райковича, за которую выступал Рэйшон ХЭММОНДС, потерпела поражение от команды Хавьера Паскуаля со счетом 120:134 (28:31, 31:35, 32:24, 29:44). На счету центрового «Автодора» 10 очков (все – в заключительной четверти), 6 подборов и 2 результативные передачи за 18:04 минуты игрового времени при коэффициенте эффективности = 13.

В большом перерыве Матча Звезд Единой Лиги ВТБ прошел конкурс по броскам сверху. Форвард «Автодора» Брэндон ГАРРЕТТ, несмотря на эффектный первый данк, набрал 85 баллов по итогам двух попыток и не сумел пробиться в финал.

Награду самому ценному игроку (MVP) Матча Звезд Единой Лиги ВТБ получил форвард «Локомотива-Кубань» Девон Акун-Перселл из команды Эмила Райковича, в активе которого 44 очка и 5 подборов.