Главный тренер «Автодора-2» Олег Акципетров — о победе над «Уралмашем-2»

🎙 Главный тренер «Автодора-2» Олег Акципетров — о победе над «Уралмашем-2»:

— Во-первых, поздравляю свою команду с победой. Но что хочется сказать: в отличие от игры с «Пармой», мы сегодня сыграли гораздо ниже того уровня, на котором должны играть. И по сути игру мы, откровенно говоря, провалили. Единственный плюс — что ребята потерпели, проявили характер и в конце всё-таки выиграли. Но это, наверное, единственный положительный момент в этой игре.
Несмотря на то, что мы сегодня выиграли, итогами выезда, безусловно, довольны быть не можем, потому что мы ехали и планировали выиграть обе игры на выезде, и все возможности у нас для этого были. Но, к сожалению, очень обидно уступили «Парме».
Возвращаемся в Саратов, будем готовиться к следующим играм с МБА и ЦСКА. Пользуясь случаем, хочу пригласить болельщиков саратовского «Автодора» поболеть за нас и посмотреть на ближайший резерв команды.

Оцените статью
АВТОДОР