Evgeny Minchenko: "In the first half, we gave the opponents freedom of action"

Центровой «Автодора» Евгений МИНЧЕНКО проанализировал поражение в выездном матче 13-го тура регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ от «Локомотива-Кубань» (76:89):

«Поздравляю «Локомотив» с победой. К сожалению, нам не удалось хорошо начать матч. В первой половине дали соперникам свободу действий. В большом перерыве тренерский штаб внес свои коррективы. Мы стали играть более агрессивно и, что наиболее важно, командно. Однако слишком многое было упущено в стартовые 20 минут.

Сказалась ли логистика на наших физических кондициях? Дорога действительно выдалась тяжелой, но это не оправдание. Все находятся в одинаковых условиях. Считаю, в дебюте встречи нам не хватало агрессии, из-за чего позволили хозяевам оторваться в счете.

Впереди у нас много работы. Уверен, что вместе с нашими болельщиками мы скоро вернемся на победный путь. Спасибо, что остаетесь с нами и всегда поддерживаете! С нетерпением ждем всех на ближайшей домашней игре 3 декабря с МБА. Вперед, «Автодор»!