Евгений Минченко: «Никто не собирается посыпать голову пеплом»

Центровой «Автодора» Евгений МИНЧЕНКО прокомментировал поражение в домашнем матче 2-го тура регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ от «Пари Нижний Новгород» (69:71):

«Поздравляю «Нижний Новгород» с победой. Конечно, очень обидное для нас поражение. В третьей четверти гости стали еще более агрессивно действовать в защите и убегать в быстрые прорывы, благодаря чему добились двузначного лидерства. Тренерский штаб скорректировал наши действия, что принесло свои плоды и вылилось в 11-очковый рывок на последних минутах. К сожалению, нам совсем чуть-чуть не хватило до победы, но посыпать голову пеплом никто не собирается.

Мы только в начале большого пути. Уверен, каждый из нас сегодня выложился по максимуму. Возможно, именно из-за чрезмерного желания выиграть мы и допустили некоторые ошибки. Важно, что мы не опустили руки и бились до конца. Впереди длинный сезон и еще много матчей. Сейчас главное – сделать правильные выводы и двигаться дальше. Огромное спасибо нашим болельщикам за невероятную поддержку и за то, что вы всегда вместе с нами! Вперед, «Автодор»!