Бранислав Вичентич: «С начала матча было понятно, что будет трудно играть ровно»

Главный тренер «Автодора» Бранислав ВИЧЕНТИЧ о прошедшем втором матче четвертьфинала плей-офф Единой лиги ВТБ (111:85):

«Мы попытались сыграть лучше в защите, но всё было ясно в первые четыре минуты. В этот стартовый отрезок ЦСКА забил 25 очков – это сумасшедший показатель. Можно сказать, что мы не защищались и они попали абсолютно всё. С начала матча было понятно, что будет трудно играть ровно. В третьей и четвертой четверти мы собрались и играли неплохо, но к этому времени на табло уже было 30 очков в пользу ЦСКА. Поздравляю соперника с победой. Есть ещё минимум одна игра в Саратове. Как будем настраивать команду перед домашним матчем? Если игрока надо настраивать на матч против ЦСКА, тогда он должен отказаться от баскетбола. Наши опытные и молодые ребята хотят играть».