Дарко Руссо: «Несмотря на победу, я не удовлетворен нашей игрой»

Главный тренер «Автодора» Дарко РУССО поделился впечатлениями от победы в домашнем матче 11-го тура регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ над «Енисеем» (86:81):

«Несмотря на положительный результат, я не удовлетворен нашей игрой. Вместо того, чтобы уверенно довести матч до победы, нам пришлось понервничать в концовке. Признаюсь, я был больше доволен качеством предыдущей игры с «Самарой», чем сегодняшней. В некоторые моменты мы ужасно защищались, особенно на первых минутах встречи, а также в начале третьей и четвертой четвертей, позволив соперникам набрать много легких очков. Чтобы добиваться результата, мы должны на протяжении всех 40 минут действовать так, как в середине третьего периода. Почему сегодня мало сыграл Никита Михайловский? Мы все – одна команда. Если вы показываете хорошую игру, то будете выходить на площадку. Если нет – то не будете. Это относится ко всем игрокам без исключения».