Бранислав Вичентич: «Нападение сегодня было не на том уровне, которого все ожидают»

Главный тренер «Автодора» Бранислав ВИЧЕНТИЧ прокомментировал поражение в домашнем матче 27-го тура Второго этапа регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ от «Енисея» (58:73):

«Прежде всего, я хочу поздравить команду и тренерский штаб «Енисея» с заслуженной победой. С самого начала у нас были проблемы в единоборствах, мы отдали им 17 подборов на нашем щите. Кроме того, у них было много открытых бросков в первой половине встречи. Третью и четвертую четверти мы играли немного лучше в обороне, но наше нападение сегодня было не на том уровне, которого все ожидают. Не на том уровне, на котором мы играли в последних четырех матчах. В любом случае, мои игроки сражались, и я не могу сказать, что у них не было желания. Нам нужно разобраться во всём, что произошло. Впереди ещё пять игр, и мы знаем, что это будет тяжело, но обещаем бороться до конца. Я бы хотел сказать – вся вина как на главном тренере лежит на мне. Приношу извинения болельщикам, и я уверен следующую игру мы проведем лучше».