Алексей Нуждин: «Считаю, мои парни заслужили эту победу!»

Главный тренер «Автодора-2» Алексей НУЖДИН прокомментировал победу в домашнем матче регулярного чемпионата Единой молодежной Лиги ВТБ над подмосковными «Химками-2» (81:75):

«Мы хорошо начали матч и в первой четверти уверенно контролировали ход встречи. Но, к сожалению, выпадение некоторых игроков из ротации привели к тому, что во втором периоде мы начали утрачивать контроль над игрой и полностью потеряли его в третьей десятиминутке. В решающем игровом отрезке мне удалось найти оптимальное сочетание игроков. Благодарен ребятам за то, что нашли в себе силы на характере достать соперника с «-8» и на зубах вытащить этот матч в концовке. Считаю, мои парни заслужили эту победу! Настраиваемся на завтрашний бой».