Александар Драгичевич: «Во второй половине нам не хватило энергии»

Главный тренер «Автодора-2» Александар ДРАГИЧЕВИЧ объяснил поражение в домашней игре регулярного чемпионата Единой молодежной Лиги ВТБ от московского ЦСКА-Юниор (52:84):

«Мы хорошо начали матч и провели отличную первую четверть. Возможно, в стартовые 10 минут могли чуть лучше защищаться. Во втором периоде мы продолжили хорошо играть в обороне, но столкнулись с проблемами в нападении. Баскетболисты ЦСКА жестко защищались, и у нас возникли трудности.

Считаю, во второй половине нам не хватило энергии из-за более короткой ротации. Один из наших игроков, находившихся на скамейке, травмирован. Вероятно, команда также устала после тяжелого матча накануне, потому что ЦСКА проповедует по-настоящему силовой и атлетичный баскетбол. Поздравляю их с победой. Мы продолжим усердно работать».