Алексей Нуждин: «К сожалению, ребята меня не услышали»

Главный тренер «Автодора-2» Алексей НУЖДИН объяснил поражение в домашнем матче регулярного чемпионата Единой молодежной Лиги ВТБ от подмосковных «Химок-2» (60:68):

«Я ожидал, что сегодня будет такая игра. На собрании перед матчем предупреждал парней, насколько важно с первых секунд выйти заряженными и не допускать расслабленности. К сожалению, ребята меня не услышали. С самого начала большинство из нашего состава не попало в игру. Мы показали низкую реализацию бросков с поля и хуже некуда выполняли штрафные. Нам почти удалось вернуться в середине четвертой четверти. Однако наши глупые пробивные фолы, проигранный щит и большое количество потерь позволили соперникам заполучить на 20 атак больше и выиграть матч, даже показав меньший процент попаданий. Сегодня мы не заслуживали победы».