Алексей Нуждин: «Сегодня мне точно не в чем упрекнуть парней»

Главный тренер «Автодора-2» Алексей НУЖДИН прокомментировал поражение во втором домашнем матче от казанского УНИКСа-2 (69:76) в рамках регулярного чемпионата Единой молодежной Лиги ВТБ:

«В психологическом плане чрезвычайно сложно выходить на повторную встречу после «-47» накануне. На собрании я постарался подбодрить парней, внес некоторые коррективы по разбитию прессинга и игре в переходе. Сегодня команда показала, что может и умеет играть в баскетбол на равных на протяжении почти всего матча. К сожалению, два наших бича не дали нам забрать эту победу. Сначала мы совершили 8 потерь в третьей четверти, отпустив соперника немного вперед. А в заключительном периоде полностью проиграли щит, позволив гостям 13 раз подобрать мяч в нападении, из-за чего не сумели приблизиться к УНИКСу-2 в концовке. Тем не менее, я благодарен парням за самоотдачу и желание «на зубах» вырвать этот матч. Сегодня мне точно не в чем их упрекнуть».