Алексей Нуждин: «Сегодня только эпизодически показывали свой баскетбол»

Главный тренер «Автодора-2» Алексей НУЖДИН прокомментировал поражение во втором домашнем матче от московского ЦСКА-Юниор (62:90) в рамках регулярного чемпионата Единой молодежной Лиги ВТБ:

«Можно много говорить и умно рассуждать, но когда мы совершаем 27 потерь за матч и вчистую проигрываем свой щит, позволяя соперникам набирать легкие очки после подборов в нападении, невозможно побеждать или хотя бы играть на равных с такой командой, как ЦСКА. Сегодня у нас только эпизодически получалось показывать свой баскетбол, когда мы действовали с холодной головой, выполняли установки в атаке и защите, хорошо двигали мяч и избегали глупых потерь. Это происходило на первых минутах встречи, иногда по ходу первой и второй четвертей, местами – в четвертом периоде. Но мы не опускаем руки, ведь впереди много работы в преддверии серии домашних матчей с УНИКСом-2 и «Нижним Новгородом-2».