Желания сбываются! Дмитрий Халдеев провел мастер-класс для одного из победителей акции «Письмо «Автодору». Счастливчиком стал 13-летний Семен МАТЕРШЕВ. Сначала юноша вместе с отцом наблюдал за тренировкой основной команды, а затем потренировался вместе с центровым «Автодора».
Семен Матершев поделился эмоциями от просмотра тренировки команды и участия в персональном мастер-классе:
— Я учусь в седьмом классе СОШ №55. Болею за «Автодор» уже три года. В этом сезоне пропустил всего один домашний матч и вместе с родителями ездил поддерживать команду в Казань, Самару и Москву.
Загадал именно это желание потому, что давно мечтал побывать на тренировке «Автодора» и поближе узнать игроков. Когда стал победителем акции, то невероятно обрадовался. Если честно, не сразу поверил в то, что выиграл.
Мне очень понравилось! С интересом понаблюдал вживую за тренировочным процессом. Мастер-класс от Дмитрия Халдеева тоже получился крутым! Дима — очень хороший баскетболист, открытый и дружелюбный человек. Он классно проявил себя на тренировке. Я увлеченно следил за его объяснениями и показом. В целом с ним было приятно общаться.
Огромное спасибо любимому «Автодору» за то, что исполнили мою мечту! Хочу пожелать команде в решающей части сезона занять шестое место в «регулярке» и напрямую выйти в плей-офф. Бороться в каждой игре до конца, даже против фаворитов, и всегда верить в себя!