Керем Кантер: «Главной целью было повеселиться и устроить шоу для болельщиков»

Центровой «Автодора» Керем КАНТЕР набрал 5 очков, сделал 2 подбора и совершил 1 блокшот в Матче Всех Звезд Единой Лиги ВТБ, который состоялся в Москве. После финальной сирены первый турецкий баскетболист в истории лиги поделился впечатлениями от баскетбольного праздника:

— Интересный опыт и отличная атмосфера! Я получил большое удовольствие от своего первого Матча Всех Звезд. К сожалению, мы не выиграли, но главной целью было повеселиться и устроить шоу для болельщиков. Считаю, сегодня нам это удалось.

Быть выбранным на Матч Всех Звезд — достижение. Как игрок я не должен воспринимать это как должное.

Удалось ли мне перезагрузиться? Да, как я уже говорил, вызов на Матч Всех Звезд — большая честь для меня. Рад, что впереди у нас несколько выходных. С нетерпением жду возвращения в Саратов в конце следующей недели, чтобы ударно провести оставшуюся часть сезона, выйти в плей-офф и пошуметь там.

Оцените статью
АВТОДОР