Миленко Богичевич: «Доволен тем, как сегодня игроки проявили себя»

Главный тренер «Автодора» Миленко БОГИЧЕВИЧ подвел итог выездного товарищеского матча с санкт-петербургским «Зенитом» (79:89):

«Мы провели хороший подготовительный матч против сильного соперника, который поможет нам определить свои сильные стороны, а также выявить и исправить недостатки. На протяжении большей части игра была равной, в третьей четверти мы вели «+11». К сожалению, в заключительном периоде промазали несколько открытых бросков. «Зенит» – серьезная команда, которая воспользовалась нашими ошибками.

Но это всего лишь товарищеский матч. Мы экспериментировали, пробовали новое, а результат отходил на второй план. В целом не могу сказать, что я не удовлетворен нашей игрой, даже в четвертой четверти. Скорее я недоволен тем, как мы реагировали на некоторые ситуации в стартовой десятиминутке, когда совершили несколько потерь.

Я удовлетворен энергией и качеством баскетбола. Моментами ребята отлично защищались, что является нашей главной целью на данном отрезке. Доволен тем, как сегодня игроки проявили себя. Теперь у нас достаточно времени на подготовку к следующему матчу».