Новости

29 очков, 4 подбора и 3 перехвата Александра ПЕТЕНЕВА помогли «Автодору-2» повторно обыграть «Спартак-2» в своем заключительном матче 2018 года со счетом 76:64 и продлить победную серию до 4-х матчей.
24 очка (4/8 трехочковые), 8 «ассистов» и 7 перехватов (повторение рекорда сезона Единой молодежной Лиги ВТБ) Егора БЕСТУЖЕВА помогли «Автодору-2» одержать уверенную победу над «Спартаком-2» (Санкт-Петербург) - 74:62.
Комментарий защитника «Автодора» после победы над «Зенитом» (95:94).
Проигрывая в дебюте 2-й половины «-19», «Автодор» выдал сумасшедший спурт 23:6 в 3-й четверти благодаря 8 очкам и 2 блок-шотам Артема ЗАБЕЛИНА, а штрафной Савовича за минуту до сирены принес саратовцам победу над «Зенитом» - 95:94!
Пресс-конференция главного тренера «Автодора» после победы над «Зенитом» (95:94).