Маркел Старкс: «Мы все еще находимся в процессе построения команды»

Комментарий защитника «Автодора» после поражения от «Пармы».

Маркел СТАРКС
Защитник «Автодора»:

«В первых двух контрольным матчах мы многое узнали друг о друге и о тех моментах, в которых нам необходимо прибавлять. Мы все еще находимся в процессе построения команды и налаживаем командную «химию». Некоторые игроки тренировались вместе на протяжении двух недель, некоторые – неделю. Наконец, Рэйвонте Райс присоединился к нам всего два дня назад. Так что по-прежнему происходят некоторые корректировки, изучение сильных и слабых сторон друг друга. Мы объединяемся вместе как команда. Вы видите, что отрезками мы можем действовать хорошо. Но 2–3 минуты там и здесь – это не все 40 минут. Если сумеем продлить эти отрезки от 2–3 минут до 5-7 минут и продолжим расти, то добьемся успеха. Наш тренер очень верит в нас и доверяет нам принимать правильные решения в нападении и защите. Нам необходимо больше разговаривать в обороне, тогда получим больше перехватов и заставим соперников выполнять тяжелые броски. Но мы провели всего лишь два матча. Теперь нам следует извлечь из них положительные и отрицательные моменты и продолжать совершенствоваться».