Суббота, 25 Февраля 2017

Приглашаем на игры «молодежки»!

В воскресенье и понедельник, 26–27 февраля, «Автодор-2» на паркете ФОК «Звездный» принимает молодежную команду краснодарского «Локомотива-Кубани» в рамках чемпионата Единой молодежной Лиги ВТБ.

Уважаемые болельщики!

Приглашаем вас поддержать нашу команду «Автодор-2» на домашних играх чемпионата Единой молодежной Лиги ВТБ. Матчи пройдут в ФОК «Звездный» и начнутся в 14:00 по саратовскому времени (13.00 МСК). ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Общее соотношение личных встреч между «Локо-2» и «Автодором-2» – 8:4 в пользу «железнодорожников». В играх первого круга, состоявшихся в краснодарском «Баскет-холле» 22–23 декабря, оба раза победу праздновали южане: 97:67 (Д.Левшин 36 – Р.Лагутин 19) и 83:70 (И.Платонов 28 – Р.Лагутин 25).

В настоящее время «Локомотив-Кубань-2» делит с питерским «Зенитом-2» четвертую строчку в «табели о рангах» с 17 победами при 11 поражениях. «Автодор-2» вместе с пермской «Пармой-2» расположился на 6-й строчке, выиграв 12 матчей из 26-ти. В предыдущем туре 18–19 февраля «красно-зеленые» на своей площадке дважды разгромили «молодежку» «Пармы» - 89:67 (Д.Левшин 20) и 88:53 (Д.Левшин 20).

В минувшем сезоне «Локомотив-Кубань-2» финишировал четвертым по итогам «регулярки» Единой молодежной Лиги ВТБ. Одержав 23 победы и потерпев 13 поражений, краснодарцы на одну строчку опередили саратовцев. Таким образом, в первом же матче плей-офф «Финала Восьми» в Самаре сегодняшние соперники сошлись в очном противостоянии, верх в котором взяли «черно-белые» – 62:45. В двух остальных «утешительных» матчах «железнодорожники» последовательно разобрались с «молодежками» «Нижнего Новгорода» (89:64) и санкт-петербургского «Зенита» (76:66), заняв итоговое 5-ое место. Помимо встречи в четвертьфинале, «Автодор-2» в регулярном чемпионате-2015/16 встречался с «Локомотивом-Кубанью-2» еще четырежды. В Краснодаре успех оба раза сопутствовал южанам (70:61 и 73:58). На берегах Волги «черно-белые» в первой встрече взяли реванш со счетом 76:61, но на следующий день крупно уступили - 61:85.

Тех болельщиков, кто не сможет попасть на трибуны ФОК «Звездный», мы приглашаем к экранам мониторов. Прямые Интернет-трансляции матчей будут доступны на официальном сайте Единой молодежной Лиги ВТБ. Поддержим нашу команду вместе!