Воскресенье, 12 Февраля 2017

Евгений Колесников: «Надеюсь, следующий «Матч Всех Звезд» пройдет в Саратове»

Евгений КОЛЕСНИКОВ и Сергей БЫКОВ стали победителями «Матча Всех Звезд»!

В рамках «Матча Всех Звезд» в Сочи сборная «Звезд России», цвета которой защищали два представителя «Автодора» Сергей БЫКОВ и Евгений КОЛЕСНИКОВ, со счетом 131:121 переиграла сборную «Звезд Мира», за которую выступал лучший снайпер Единой Лиги ВТБ и саратовского клуба Ник МИННЕРАТ. Колесников стал самым результативным баскетболистом «черно-белых» в этой встрече, набрав 11 очков (3/7 трехочковые) и сделав 2 подбора за 10:56 минуты. На счету Быкова – 7 очков и результативная передача за 07:05 минуты.

ФОТООТЧЕТ: «АВТОДОР» НА «МАТЧЕ ВСЕХ ЗВЕЗД 2017» В СОЧИ

Евгений КОЛЕСНИКОВ
Защитник «Автодора»:

«Организация мероприятия была на высоком уровне, а программа праздника – очень насыщенной. Каждый перерыв был расписан посекундно. Крайне приятно окунуться в такую атмосферу. Чувствовалось повышенное внимание, а также в целом небезразличие к баскетболу. Очень здорово, что проводятся подобные мероприятия! Надеюсь, что следующий «Матч Всех Звезд» обязательно пройдет в Саратове.
Сама игра выдалась исключительно напряженной. Приятно, что в концовке нам удалось взять верх. Теперь в моей коллекции баскетбольных наград есть еще один почетный титул – победителя первого в истории Единой Лиги ВТБ «Матча Всех Звезд».
Огромное спасибо болельщикам, благодаря выбору которых мне повезло стать частью такого замечательного праздника. Кроме того, хотелось бы отдельно поблагодарить болельщиков «Автодора», которые приехали в Сочи. Как всегда, саратовская поддержка отчетливо доносилась до нас даже на такой громадной арене. Было безумно приятно вас слышать! Вы реально выделялись».